Новая компания в группе ЭКО

Мы будем предлагать своим клиентам не только качественный свет основанный на светодиодных технологиях, но и высококачественное дополнительное оборудование, а так же акустическое и световое оборудование для индустрии развлечения.

Наша компания представляет на Российском рынке только проверенных производителей известных брэндов. Проверка качества и сохранности выпускаемой продукции ведется нашими сотрудниками на основных этапах производства и доставки до клиента. 

Теперь оплату заказа можно будет не только через банковский перевод по безналичному расчету, но и через пластиковую карту по технологии Мобильный терминал. Наш менеджер выезжает к вам и оплата совершается в момент передачи заказа через наш терминал, что значительно упрощает оплату для физических лиц.

Основную информацию о наших продуктах и услугах, вы можете узнать, посетив сайт компании www.tesvet.ru

Мы так же понимаем, что на рынке светодиодного освещения появилось много игроков с некачественным продуктом и слабым дизайном, поэтому вы сможете с легкостью убедиться, что предлагаемые нашей компанией светодиодные светильники отличаются не только современным дизайном, высокой надежностью, качеством сборки, но и гарантией на 5 лет!