Вынужденное повышение цен!

Добрый день, Коллеги, Партнеры и Клиенты нашей компании.


Хотим Вам сообщить, что в связи с ростом доллара по отношению к рублю, Мы вынуждены поднять цены на светильники.

В среднем цена за светильник поднимается от 15 до 30%. Розничные цены на официальном сайте уже обновлены. 

Наши светильники собираются из высококачественных иностранных комплектующих, такие бренды как Nichia (Япония), Philips (Нидерланды), MeanWell (Тайвань), Refond (Китай), поэтому нам приходится осуществлять закупки в иностранной валюте (евро/доллары).

На протяжении 2014 года, цены были из расчета 35-37 руб/долл. и даже когда курс  был 47 руб/долл., мы приняли решение не поднимать стоимость светильников, чтобы дать вам возможность пользоваться высококачественным продуктом.

В данный момент, курс доллара выше 60 руб/долл., но мы не поднимает цены в 2 раза, хотим продолжить сотрудничество с нашими Клиентами и в кризисный 2015 год.

В России, пока нет достойных производителей комплектующих, именно для наших светильников, т.к. они выше среднего класса качества.

Именно качество нашей продукции делает возможным дать гарантию, нашим Клиентам, 5-7 лет!

Сотрудники нашей компании прилагают все усилия по поиску поставщиков для замены импортных комплектующих на аналогичные российские. 

При достойном ипортозамещении, без потери качества/цена, нам позволит вернуться к прежним ценам, а возможно удастся снизить их на 10-20%.

Это благоприятно скажется на реализации ваших объектов и в конечном итоге на благостостоянии вашего бизнеса.


Коллектив группы компании "ЭКО групп", уверен, что совместными усилиями, Мы достойно выйдем из любой сложной ситуации.