НОВОСТИ

Голландская компания придумала новый способ получения электроэнергии из живых растений, которая затем может быть использована для питаниязарядных устройств сотовых телефонов и точек доступа Wi-Fi. На сегодняшний день более трехсотсветодиодных уличных фонарей в Нидерландах освещают улицы и дороги, благодаря работе двух электростанций Plant-e

19-27 марта фестиваль «Световая архитектура» станет знаковым событием архитектурной жизни Москвы, в рамках которого пройдут встречи, мастер-классы, дискуссии и семинары, объединенные общей темой архитектурного освещения, а также экскурсии на реализованные в Москве объекты, которые демонстрируют живое взаимодействие света и архитектуры на основе современных технических решений.

Международный год ООН, проводимый в 2015 году в соответствии с решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятым в 2013 году. Инициатива предпринята ООН для повышения осведомлённости граждан мира о важности света в их жизни.

Все цены на светильники, которые мы производим, оставались неизменными в 2014 году вплоть до праздничных каникул в январе 2015. Постоянное повышение курса доллара по отношению к рублю, заставляет нас поднять цены.

Функциональные и стабильное освещение общественных скверов, улиц и зданий — все это стало возможным благодаря современной светодиодной технологии. Светодиодное освещение обеспечивает более высокое качество жизни и безопасность. Оно также улучшают облик города.